"А евреев мы не ущемляем. Тем из них, которые святые, даже молимся. Но вот НЕКОТОРЫХ из них, а именно - жидов-человекоубийц, уважать не за что. И не могут историки разных времен, свидетельствующие об одном и том же, повально быть лжецами-антисемитами. ИМХО."
"Как считаете, ООН, Международная амнистия, Дерешос, Human Right Watch - все поголовно лжецы? А они собрали достаточно примеров убийств иудаистами христиан и мусульман."
Самое интересное, что это было написано автором в комментариях к её же посту против антисемитов!
http://nikotorix.livejournal.com/263558.html#comments
Это другой комментатор, удивлённый моей негативной реакциeй. Как же, они против антисемитов!
"Христиане-антисемиты - это нелепость. Мы вполне отдаем себе отчет, что такое современное иудейство - то есть религия отступивших от истинного Бога, и понимаем все то зло, которое она в себе несет. Но отрицать и ненавидеть ВСЕ еврейское - это действительно чушь, от которой пол-шага до неоязычества."
PS Прошу не судить меня строго за мои попытки оппонировать автору в сфере, где я глубочайший дилетант. Но даже на моём фоне, это нечто особенное.